BROCHE - PENDENTIF CAMÉE DU 19ÉME SIÈCLE DÉCORÉE DE PERLES

Lot 393
160200
broche - pendentif camée de la fin du 19ème siècle représentant une femme regardant vers la droite, en métal, ornée de perles de culture H. 5,5 cm poids brut : 20 gr.