BAGUE ANCIENNE EN OR, SAPHIR, RUBIS ET DIAMANTS 19ème siècle

Lot 387
3 5004 500
bague en or jaune sertie d'un saphir et d'un rubis, ornée d'un ruban incrusté de diamants D. 1,7 / 2,3 cm poids brut : 5,35 gr.