‘MÉDAILLE MIRACULEUSE’ EN OR JAUNE 14K ET NACRE

Lot 382
6080
Médaille de Notre-Dame des Grâces sculptée en nacre et or jaune 14k L. 2,5 cm poids brut: 3,31 gr.