PENDENTIF MÉDAILLON ‘OEUF DE PÂQUES’ EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL AVEC ICÔNE EN NACRE

Lot 379
250300
Pendentif médaillon ‘œuf de Pâques’ en argent doré décoré d'émail cloisonné et d'une icône en nacre sculptée à l'intérieur Poinçon : '925' L. 3 cm