PENDENTIF ‘ŒUF DE PÂQUES’ EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL

Lot 378
120150
pendentif ‘œuf de Pâques’ en argent doré, décoré d'émail cloisonné blanc, rose et bleu et de deux cabochons de grenats Poinçon : poinçons d'orfèvre et d'argent illisibles L. 2 cm poids brut: 9.3 gr.