ŒUF DE PÂQUES RUSSE EN ARGENT, RUBIS ET ÉMAIL Russie, Saint-Pétersbourg, fin du 19ème siècle

Lot 377
1 6002 000
Poinçons : poinçon d'argent ‘84’, armoiries de la ville de Saint-Pétersbourg D. 3,8 cm Poids brut : 26.35 gr.