ÉTUI À CIGARETTES ANGLAIS EN ARGENT DORÉ Londres, 1812-1813

Lot 366
50100
Poinçon : poinçon de Londres ‘Lion passant tourné vers la gauche’, lettre de date ‘R’ pour 1812-1813 5,8 x 5,8 cm poids brut : 70 gr.