ÉTUI À CIGARETTES RUSSE EN ARGENT AVEC VUES DE VILLE DANS UN MÉDAILLON Moscou, 1888

Lot 365
100200
Poinçon : poinçon d'étalon en argent ‘84 ‘, poinçon de maître-essayeuren cyrillique ’A.A au-dessus de la date 1888’ pour Artsybashev Anantoly (Moscou, 1988-1998), armoiries de la ville de Moscou ‘Saint-Georges ‘, poinçon ‘19’ 10,7 x 6,3 cm poids brut : 125,90 gr.