COUPE EN ARGENT À DÉCOR GODRONNÉ AVEC ANSE

Lot 337
100150
Poinçon : différents poinçons illisibles (‘lapin’?) (sur piédouche) H. 10 cm, L. 15 cm, diamètre 10,5 cm poids brut: 194,5 gr.