SHAKER À COCKTAIL AVEC MONTURE EN ARGENT

Lot 336
80120
Poinçon : fleur (edelweiss ?) entre A et L' (sur le col) et chiffre '7' verre, argent H. 21 cm poids brut : 850 gr.