POT EN CRISTAL TAILLÉ À DÉCOR DIAMANTS AVEC COUVERCLE EN ARGENT GRAVÉ

Lot 335
Poinçon: ‘Minerve’ ( ?) (sur la monture et sur le couvercle) H. 15 cm, diamètre du couvercle 12 cm poids brut : 95 gr. (couvercle)