CUILLÈRE EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL CLOISONNÉ POLYCHROME Russie, 1899-1908

Lot 327
500600
Poinçons : poinçon d’orfèvre en cyrillique ‘DN’, poinçons d’argent ‘84’ et ‘tête en kokoshnik tournée vers la gauche’ L.14 cm poids brut : 21.48 gr.