KHLEBNIKOV CUILLÈRE EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL CLOISONNÉ POLYCHROME Atelier d'Ivan Khlebnikov, Moscou, vers 1900

Lot 326
Poinçons: poinçon d’orfèvre en cyrillique ‘Khlebnikov’, armoiries de la ville de Moscou, poinçon d'argent ‘88’ L. 16,5 cm poids brut : 50,89 gr.