DEUX CUILLÈRES EN ARGENT ET ÉMAIL CLOISONNÉ POLYCHROME Russie, Saint-Pétersbourg

Lot 325
2 0002 500
Poinçons: poinçon de maître en cyrillique ‘GA’, armoiries de la ville de Saint-Pétersbourg, poinçon d'argent ‘84’ D. 18 cm poids brut : 168 gr.