CUILLÈRE RUSSE TORSADÉ EN ARGENT NIELLO À DÉCOR FLORAL Moscou, fin du 19ème siècle

Lot 324
3040
Poinçon: poinçon d’argent ‘84’, poinçon d’orfèvre en cyrillique ‘ ?.S’, armoiries de la ville de Moscou ‘Saint-Georges’ 12,5 x 3 cm Poids brut : 25,92 gr.