CUILLÈRE TORSADÉE RUSSE EN ARGENT À DÉCOR FLORAL ET MONOGRAMME Moscou, vers 1899-1908

Lot 322
50100
Poinçon : poinçon d’argent '84' avec 'tête de femme dans un kokoshnik tourné vers la gauche', poinçon d’orfèvre en cyrillique 'G.S' pour Grigory Sbitnev (1893 - ?) 13,3 x 4,8 cm poids brut : 62.95 gr.