CUILLÈRE EN ARGENT ET ÉMAIL CLOISONNÉ POLYCHROME

Lot 321
50100
Poinçon: poinçon d'argent ‘84’, armoiries de la ville de Moscou ‘Saint-Georges’ ( ?) argent, émail 15.5 x 2.5 cm poids brut: 27.36 gr.