CHARIOT AVEC DES GERBES DE BLÉ EN ARGENT Russie, 19ème siècle

Lot 319
1 2001 600
Poinçon: poinçon d’orfèvre ‘KM’, poinçon d'argent ‘84’ 6 x 7 cm poids brut : 217,79 gr.