VASE EN ARGENT (?) À DÉCOR GODRONNÉ, DÉBUT DU 20ÈME SIÈCLE

Lot 314
Poinçons : ‘F’ sous la couronne, poinçons illisibles, ‘tête tournée vers la droite’ 11,5 x 19 cm poids brut : 150 gr.