KOVSH RUSSE EN ARGENT ET ÉMAIL CLOISONNÉ Russie, Moscou, 1908-1917

Lot 308
1 5001 700
Poinçons : poinçon d’orfèvre ‘MS’ pour Maria Semenova?, poinçon d'argent ‘84’ L. 7 cm poids brut : 47,95 gr.