KOVSH ARGENT ET ÉMAIL CLOISONNÉ Russie, Moscou, fin 19ème - début 20ème siècle

Lot 306
1 5001 700
Poinçons : poinçon d’orfèvre en cyrillique ‘MS’, poinçon d'argent ‘84’ L. 8 cm poids brut : 46,26 gr.