CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902 -1978) LOT DE DEUX LITHOGRAPHIES

Lot 677
80120
i) Jeune femme aux fleurs signé au crayon ‘C. Terechkovitch’(en bas à droite), numéroté au crayon ‘48/125’ (en bas à gauche) lithographie en couleur sur papier 65 x 50 cm ii) Enfant à bicyclette sur les hauteurs de Nice signé au crayon ‘C. Terechkovitch’(en bas à droite), numéroté au crayon ‘66/180’ (en bas à gauche) lithographie en couleur sur papier 66 x 48.5 cm