SEM (GEORGES GOURSAT) (1863-1934) lithographie tirée de l'Album 'Le Turf' Mr Bamberger (père), Baron Alphonse de Rotschild, Mr Henri de Rochefort, Lina Cavalieri (cantatrice)

Lot 656
signée dans la planche 'SEM' (au centre à droite) 60 x 75 cm (à vue)