HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Ensemble de sept lithographies : Jane Avril 1893, May Belfort, Aristide Bruant dans son cabaret, P. Sescau Photographe, ‘Reine de Joie’ par Victor Joze, chez tous les libraires, May Milton, Jane Avril 1899

Lot 654
250350
2 signé dans la planche 'TLautrec', 4 signés avec le monogramme de l'artiste dans la planche circa 31.5 x 24 cm (chaque)