FRANCISCO FRANCO (1892-1975), AUTOGRAPHE Portrait photographique avec dédicace autographe en marge inférieure, signée, datée ‘22-9-73’

Lot 621
Tampon du photographe au verso ‘Fernando Fernández Fernando / Reportajes…’ Fixée partie supérieure, sur feuille rose Photo 24 x 18 cm support 30 x 21,5 cm