KONSTANTIN KOROVIN (1861-1939) Winter rural festivities
Lot 99
signé 'C Korovine Russie' (en bas à gauche)
portant une inscription de propriétaire 'Claude Alademir le 11 juillet 1981 a Gretton' (au dos)
huile sur carton
32,8 x 40,7 cm