KONSTANTIN KOROVIN (1861-1939) Winter rural festivities

Lot 99
signé 'C Korovine Russie' (en bas à gauche) portant une inscription de propriétaire 'Claude Alademir le 11 juillet 1981 a Gretton' (au dos) huile sur carton 32,8 x 40,7 cm