Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
FEDOR BURKHARDT (1854-1919) Paysage d'automne avec un pont
98
3 000
5 000
signé en cyrillique 'F. Burkhardt 93' (en bas à droite) huile sur toile 23.5 х 29.5 cm peint en 1893