F. KOCH (DÉBUT DU 20E SIÈCLE) Scène avec les Juifs devant la boutique du tailleur Moise Kersherstein

Lot 97
signé et inscrit 'F Koch' (en bas à gauche) aquarelle et crayon sur papier exécuté vers 1900