F. KOCH (DÉBUT DU 20E SIÈCLE) Scène avec les Juifs devant la boutique du tailleur Moise Kersherstein
Lot 97
signé et inscrit 'F Koch' (en bas à gauche)
aquarelle et crayon sur papier
exécuté vers 1900