MIKHAIL CLODT, BARON VON JÜRGENSBURG (1832-1902) Child with a hat
Lot 96
aquarelle et crayon sur papier
signé en cyrillique et datée 'M. Klodt 1889' (en bas à droite)
20 x 13 cm
exécuté en 1889