MIKHAIL CLODT, BARON VON JÜRGENSBURG (1832-1902) Child with a hat

Lot 96
aquarelle et crayon sur papier signé en cyrillique et datée 'M. Klodt 1889' (en bas à droite) 20 x 13 cm exécuté en 1889