ALEKSANDER EGORNOV (1858-1902) Sur le quai de Carteret
Lot 95
2 0002 500
signé en cyrillique, daté 'A. Egornov 96 Carteret s/Mer'
(en bas à droite)
aquarelle sur papier
31 х 45 cm
peint en 1896