ALEKSANDER EGORNOV (1858-1902) Sur le quai de Carteret

Lot 95
2 0002 500
signé en cyrillique, daté 'A. Egornov 96 Carteret s/Mer' (en bas à droite) aquarelle sur papier 31 х 45 cm peint en 1896