Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
LEONID SOLOMATKIN (1837-1883) Christmas Chorus
87
25 000
30 000
signé en cyrillique et daté 'L Solomatkin 1876' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 70 cm peint en 1876