Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
NICOLAS MALISCHEFF, 19TH CENTURY Saint Basil's Cathedral
85
800
1 200
signé 'Nicolas Malischeff' (en bas à droite) encre, crayon sur papier 43 x 32 cm