JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Nu sur l'herbe

Lot 8
signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite) huile sur carton 45 x 55 cm cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le no. I 3943-1909-7-NW, certificat d'authenticité par Noé Willer, Paris