ALBERT TRIPPEL (1813-1854) In the park

Lot 74
600800
signé 'A. Trippel' (en bas à droite), cachet de la Kunstakademie Königsberg (en bas au centre) aquarelle, crayon sur papier 15 х 12 cm Provenance : Collection de Kunstakademie Königsberg (1838-1945); Collection privée