Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALBERT TRIPPEL (1813-1854) Medieval village with peasants
73
600
1 000
signé 'A. Trippel' (en bas à gauche) sépia, crayon sur papier 33 x 29,5 cm (à vue)