ALBERT TRIPPEL (1813-1854) Landscape
Lot 72
6001 000
signé 'A. Trippel' (en bas à droite), cachet de la Kunst Akademie Königsberg (en bas au centre)
aquarelle, crayon sur papier
20,5 х 26,5 cm
Provenance : Collection de Kunst Akademie Königsberg (1838-1945); Collection privée