ALBERT WOLF (1863-1916) Two knights
Lot 68
600800
signé 'A. Wolf' ; cachet de la Kunst Akademie Königsberg (en bas au centre)
aquarelle en grisaille, plume sur papier
30 x 37,5 cm (à vue)
Condition : légers plis
Provenance : Collection de la Kunst Akademie Königsberg (1838-1945) ; Collection privée