WŁADYSŁAW BAKAŁOWICZ (1831-1904) La reine Catherine de Médicis avec ses fils Charles IX et Henri III

Lot 64
10 00012 000
signé 'Bakalowicz' (en bas à droite) huile sur toile 60 x 90 cm