WŁADYSŁAW BAKAŁOWICZ (1831-1904) La reine Catherine de Médicis avec ses fils Charles IX et Henri III
Lot 64
10 00012 000
signé 'Bakalowicz' (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 90 cm