Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
DOMINIQUE SERRES (1722-1793) Un port dans la Méditerranée
58
huile sur toile 61 х 86.4 cm