Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ÉCOLE FRANÇAISE, FIN DU 18ÈME SIÈCLE Paysage orageux
56
800
1 200
huile sur toile marouflée sur carton 52 х 63.5 cm