Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
MIWA OGASAWARA (B. 1973) Image
51
3 000
3 500
huile sur toile 50,8 x 60,9 cm peint en 2007 Provenance : Galerie Vera Munro, Hambourg Collection privée, Los Angeles