Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
DIETRICH MANNEL (1940-2011) Untitled
45
150
200
Collage, signé, inscrit et daté '… Mannel/ 06/06…' (au dos) huile sur panneau 49,6 x 39,8 cm