Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
MARTIN LINDENAU (B. 1948) Lugano, la promenade du bord du lac
44
1 350
1 500
signé 'M. Lindenau' (en bas à droite), titré et tamponné (au verso) huile sur toile 73 x 50 cm