Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948 ) Scène dans un bar
31
huile sur toile 47.5 x 61 cm