Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ROBERT AUER (1873-1952) Sur le banc
30
1 000
1 500
aquarelle sur papier 17 х 18 cm Provenance : Art Salon Zagreb, vente de printemps, 01.07.2017, lot 15; Collection privée