MOISE KISLING (1891-1953) Nu blond
Lot 28
signé dans la planche, signé au crayon 'Jean Kisling' (dans la marge inférieure droite), cachet de l'artiste, numérotée au crayon '57/150' (dans la marge inférieure gauche)
lithographie en couleurs sur papier
édition 57/150
54 x 46.6 cm