MOISE KISLING (1891-1953) Nu blond

Lot 28
signé dans la planche, signé au crayon 'Jean Kisling' (dans la marge inférieure droite), cachet de l'artiste, numérotée au crayon '57/150' (dans la marge inférieure gauche) lithographie en couleurs sur papier édition 57/150 54 x 46.6 cm