Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
WILHELM KOTARBINSKY (1849-1921) Arpe player
25
8 000
10 000
ancienne étiquette avec inscription 'Kotarbinsky' (au verso) huile sur bois 19 x 31,7 cm