LES ARCHANGES MICHEL ET GABRIEL ET DES SAINTS' Oural ( ?), 2e moitié du 19ème siècle

Lot 247
1 5501 750
bois, levkas, tempera 54 x 43 cm Condition : la dorure du fond et des auréoles ont été perdues, restaurations