LES ARCHANGES MICHEL ET GABRIEL ET DES SAINTS' Oural ( ?), 2e moitié du 19ème siècle
Lot 247
1 5501 750
bois, levkas, tempera
54 x 43 cm
Condition : la dorure du fond et des auréoles ont été perdues, restaurations