OLEG VOUKOLOV (B. 1933) Dragonfly

Lot 242
250300
signé en cyrillique et daté 'O Voukolov 90' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 95 cm peint en 1990 Provenance : Cornette de Saint Cyr, Art Contemporain Figuratif, Paris, 16 juin 1991 ; Collection de l'Union des Banques Françaises ; Collection privée, FRANCE