Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Still life with flowers
235
signé en cyrillique 'V. Yakovlev' (en bas à droite) gouache sur papier 29,5 x 20,2 cm